Мне приснился сон:стою на улице и неожиданно у меня стали выпадать зубы, один или два прямо мне на ладошку, но как - будто зубы остались на месте . зубы выпали без крови. Я испугалась и зашла в - вопрос №2917570

первую попавшуюсястоматологию.там мне зачем то выдернули ещё пару зубов, произвели чистку. А потом оказалось, что врачи из этой клиники украли у меня деньги из кошелька. К чему приснился сон? Всем большое спасибо за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К потере денег, к неожиданным растратам.По сути, ничего страшного.Все в порядке вещей.Обыденные хлопоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой.
К потери.
Что крови не было, это уже хорошо.
Коснётся ни родных ваших.
Будте аккуратны и Бог вам в помощь.

Сон не хороший.
Потери близких, родных. Причем потеря такого человека, который материально вам помогает