Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) С кем из женщин у меня еще будет в будущем общение по работе, а кто ушел из моей жизни совсем? Сейчас нет общения ни с одной из них. - вопрос №2917887

Женщин зовут Лариса 09.03.1972 и Любовь 13.12.1954. Если возобновится общение, то примерно когда и с кем?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Любовью у вас сообщение будет и достаточно долгое.
А вот Лариса много за спиной разговаривает против вас, с ней вам не по пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общение продолжится с двумя женщинами, как ни странно.Общение возобновится достаточно скоро.1-2 месяца.
Лариса любит чтобы все и всё крутилось возле неё, исподтишка может делать гадости, при этом мило улыбаться в глаза, а Любовь более спокойная женщина, с ней можно пообщаться по душам, вот с ней то у вас и возможно будет общение.