Здравствуйте! Я давно живу одна, личная жизнь не клеется. И вот, 14 июня, я пошла на свидание с парнем с сайта знакомств, его зовут Максим. - вопрос №2917922

Первая часть встречи прошла отлично, он мне очень понравился, что со мной бывает редко. А дальше… В общем, мы напились и я ничего не помню, почти ничего (((, что тоже бывает крайне редко. Он больше не звонит, не ответил на смс. Что мне делать? Я хочу реабилитироваться, мне нужен второй шанс. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ничего не делать. Забыть.

Здесь нет перспектив.

Здравствуйте. Надо смотреть, что сейчас Максим о вас думает и чувствует, и что в идеале у вас с ним возможно в отдаленной перспективе. А попробовать изменить ситуацию на более благоприятную вполне возможно. Но надо все смотреть.
Второго шанса не будет.Тем более, что вы друг с другом никак не повязаны.Себя проявили во всей красе, и уже ничего не исправить.В любом случае, с ним ничего и не получилось бы, так что пусть это Вас утешит.