Меня фрэндзонит парень, не могу понять намерения человека. Валентина 20.10.1993 - вопрос №2918133

Ответы

Вы сами оиветили на вопрос. Не хочет он отношений, только дружить
Он хочет встречаться с вами
Нормальные намерения, как для парня — интерес к вам, желание встретиться, вы ему нравитесь… От вас и вашего желание  зависит будущее развитие отношений.