стимуляция и беременность - вопрос №291814

Добрый день, уважаемые эксперты!

Уже 2 года с мужем пытаемся забеременеть, но пока безуспешно… Последние три месяца прошла курс стимуляции, беременность не наступила. Подскажите, когда я забеременею? Уж совсем надежду потеряла.

Юлия,07.03.1986г.р., Андрей 27.03.1985г.р.

Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия,  на сегодняшний день, речь идет об очень большое пресыщенности ситуацией. Отдохните, не загружаясь мыслими о ребенке. Шанс есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, не теряйте надежду, беременность возможна.

Попробуйте исцеление. Беременность примерно через полгода +-.