приснился необычный сон - вопрос №2918224

Здравствуйте, а не могли бы сказать что этот сон мог означать? заранее спасибо. Моя мама сильно заболела. У неё нашли опухоли в обоих грудях. Мастопатия. Доброкачественные опухоли. Oни росли и врач сказал что надо удалять, чтобы они не переросли в злокачественные. Маму забрали в больницу и на канун операции мне приснился странный сон. Сон: Мрачный ресторан, круглые столики, полумрак, почти тихо и безлюдно. Я сижу за одним из круглых маленьких столиков, сижу одна и ясно понимаю что сейчас придет он, что у меня встреча с дьяволом. Он явился ко мне в образе мужчины телеведущего программы «Жди меня”. Я понимала все прекрасно: кто передо мною и зачем мы здесь. Он сел и улыбнулся. — Ты знаешь кто я? — Знаю. — Знаешь зачем мы здесь? — Знаю… только вы этого не получите, потому что мне ничего не надо! Ни денег ни славы. Ничего! -А ты подумай хорошо. Подумай ещё. Может все таки надо? И тут меня внезапно осенило, МАМА.— Вы знаете, мне ничего не надо, только пожалуйста, сделайте так, чтобы моя мама поправилась и больше не болела. Он снова улыбнулся мне. — Принято. Спокойно встал и ушел. Операция прошла успешно. Маму выписали довольно быстро.
3 ответа

Ответы

Вы попросили-Вам дали.Дьявол тоже бывает добрым.
Здравствуйте!  Ничего удивительного. Темные Силы тоже помогают… Однако, Дьявол ничего просто так не делает… Что-то возьмет взамен… Сосем не обязательно — чью-то жизнь.., но неприятность какая-то, может иметь место… Вам после такого сна надо было откуп дать..., чтобы больше не являлся…
Здравствуйте. Очень интересный сон. Видимо у вас сильная связь с потусторонним миром.

@ SOFIA CHERNAYA