к чему сон?я на территории своей работы во дворе сижу на высокой копне сена и слышу,что голос моей тети,она зашла во двор и спрашивает у моегосотрудника:«скажите, а здесь работает и? назвала мое имя - вопрос №2918762

и фамилию?»и я с копны сена отвечаю, да я здесь и спускаюсь вниз к ней и она мне дала свою фото с лентой черной и сказала,«это тебе на год „и сама заплакала, начала вспоминать что на даче кто-то ей помогал, а я сказала это я и она снова заплакала и мы помирились. (в жизни мы с ней не общаемся и не видимся уже три года, это что к примирению? спасибо! Или возможно я умру или она. На фото было ее лицо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Никто из Вас не умрет и, не настраивайте себя, сразу, на негативную программу. Черная лента — к печальному известию… Значит кто-то из дальних родственников, в течение года, серьезно заболеет, возможно, даже, уйдет из жизни… Произойдет какое-то событие, в котором понадобится помощь от всей семьи, при этом сгладятся прошлые конфликты и разногласия. Но, ни Тёти, ни Вас, эта беда не коснется… Хороших Вам Снов!