Необщаемся с парнем уже три месяца будем вместе или нет? Есть у него другая девушка? Яна 26.11.1997 Юрий 28.09.1997 - вопрос №2918800

2 ответа
вина поделена поровну в ссоре.но точка не поставлена.карты указывают на линию примирения сторон.я не вижу с ним другой дорога лежит к вам.
Вместе вас полноценно, как пару не видно, хотя он может ещё объявиться в вашей жизни. Постоянно девушки не видно у него, но видно, что кто-то очень сильно нравится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.