Здравствуйте! Очень прошу помочь в поиске собаки! Пропала утром 24-06. - вопрос №2918901

громких звуков от людей на пруду, сначала отбежала ненамного, потом опять звук и она убежала. Ищем не можем найти, к чужому человеку она не пойдет. Думаем она затаилась где то, но не получается найти. Помогите пожалуйста. Кличка Белка Фото a.radikal.ru/a43/1806/a9/9f5416c3971e.jpg; a.radikal.ru/a00/1806/da/ecfd5614535c.jpg
3 ответа

Ответы

  1. найдёте немного позже, но быстро

Здравствуйте!

Нужны координаты местности где пропала собака.

Смогу дать на карте точки где ее искать.

Время от времени приходите на то же место, с которого ушла.Собаки всегда возвращаются на место.