Добрый день. у меня единственная дочь. кторую люблю, но у нас часто бывают с ней недопонимания, даже бывают ссоры.Как-бы мы никогда не хотим видеть друг друга, дата не отправляется Дата - вопрос №2918905

рождения:1957-02-13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В этой ситуации многое зависит от вас, вы мать, а она ребёнок. В каком бы она возрасте не была. Принимайте её мнения, свои навязывать не нужно. Тогда отношения наладятся.
Извечная тема.Когда выйдет замуж, все поменяется.