Добрый день. Хочу приобрести недвижимость. Как узнать - подходящее ли для этого сейчас время? Дата рождения:1984-11-13 - вопрос №2918947

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Карты дают положительный ответ. Всё, что задумали — в этом году исполнится. Недвижимость приобретете ближе к августу… Удачи Вам!
Только при помощи собственной интуиции.Если Вам эта недвижимость комфортна, значит, подходящая для Вас.Если сомнения-оставьте, ждите другого варианта.