Хотела узнать. Почему он так меня ревнует и к чему меня ревновать? Если я не давала повода. Это происходит каждый день и каждый вечер. Мы даже не начали ещё создавать отношения, только переписываемся - вопрос №2918970

изображение из вопроса изображение из вопроса
по вайберу. А у него такая ревность, и ревнует меня сильно и говорит что я его обманываю. Если я его не обманываю.
2 ответа

Ответы

У мужчины проблемы с психикой. Не советую вам с ним связываться, он может быть опасен для вас.
Только потому, что судит по себе.