Добрый день, дорогие эксперты! Очень прошу вашей профессиональной помощи. Молодого человека зовут Сергей 23.04.82г.Причина застоя в плане работы?Что, или кто может повлиять на улучшение - вопрос №2919175

ситуации? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Причина кармическая.
Плюс наложился период его пониженной энергетики.
Нужно глубоко разбираться.

Удачи Вам!
в двух словах это не о пишешь… явно просаженные энергетика… Ну а можно посоветовать но только при консультация
Мало энергии. Апатия. Все срывается и идёт кувырком. Заговоры и ритуалы на благосостояние.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.