Раскается ли этот человек, за безумно подлый и предательский поступок ко мне. И какое его ждёт наказание в жизни (бумеранг) за то, что он натворил или таким, как он все не по чем? Он-Артём 02.06.1990 - вопрос №2919552

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

К сожалению, таким людям не свойственны переживания.
Возмездие будет обязательно, и чем быстрее вы отпустите ситуацию, тем быстрее это увидите.
Все ни почем.Но это не убережет его о наказания.
Здравствуйте.
Раскаяния карты не видят, а бумерангом он должен потерять деньги.
Всего доброго
Все, что сотворил, обязательно вернется… Сейчас он даже не понимает, что сделал… Поймет, когда получит ответку…
бумеранг возвращаеться всегда-отпустите эту ситацию
Бумерангом вернётся… это можно и ускорить…