Здравствуйте! Это мой муж,с ним разошлись как только родился сын, когда подала на алименты он был в ярости, не хочет их платить, так как говорит, что итак мало получает. Сначала были угрозы, - вопрос №2919798

изображение из вопроса изображение из вопроса
оскорбления, от него и его мамы, сейчас резко все прекратилось, я переживаю, что через пол года сыну будет три года, и муж подаст в суд, чтобы забрать его и алименты платила уже я, а так же на развод. Будут ди у нас судебные разбирательства? Елена 14.03.1996, Сергей 07.12.1991
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Судебные разбирательства вероятны ног они закончатся скорее в Вашу пользу.

Удачи вам!
Кто же ему отдаст ребенка, если он не платит на него законные алименты? Успокойтесь.