Здравствуйте , раньше планировала сделать возле 1 этажа квартиры ( 1/1 место позволяет) ограждение не большое до 3 м. Рабочие затянули в мае, с трудом через месяц вернули хоть деньги. Нашла ещё - вопрос №2919879

знакомых молодых ребят, даже чек выписывают, цена тоже не дешевая. И ещё вариант человек занимается именно забором, сказал даже нормальную цену за работу, но материал я должна найти сама, привезти, и его надо выловить ( много работы) чтоб высчитал, чтоб потом не вылезла толе самое, при экономии. Как мне поступить? Заплатить без мороки молодым ребятам с работой и материалами, и они обещали быстро поставить или самой и будет разница хорошая или нет? Спасибо. Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, лучше всего заключить договор с молодыми ребятами, но запросить не только договор, но и Свидетельства, если ведут бизнес без фирмы, а как частники, при каждой предоплате брать расписку.
Тогда Все будет в порядке, и качественно

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для чего Вам суета? Искать, вылавливать… Время дороже денег, не забывайте об этом.Заплатите ребятам.Все вскоре поставят, и забудете о всех проблемах.