Худоба - вопрос №292010

Можно ли с помощью магии поправиться? Я очень худая. Есть ли какие то заговоры от худобы? Помогите пожалуйсто

4 ответа

Ответы

Да можно! Есть причины на тонких планах, которые нужно исцелять. Обращайтесь, помогу.

Если очень худы, то почти наверняка Вас кто-то вампирит. Очиститься и появится аппетит. Главное потом остановиться. Похудеть гораздо тяжелее, чем поправиться.

А к медикам с этим вопросом не обращались? Дело в том, что Вас попросту могут «вампирить» обычные глисты и тому подобные паразиты, которые живут чуть ли у каждого в организме. Ну и потом, могут быть такие вполне объективные причины худобы, как наследственность, гены, то есть предрасположенность — так же, как у некоторых полных людей. Это можно посмотреть по гороскопу рождения. Пишите дату своего рождения, время и место и я посмотрю Вашу натальную карту на этот вопрос.

С уважением, Юлия

Есть, и сейчас на растущей Луне стоит этим заниматься. Нужно — обращайтесь.