Здравствуйте!как улучшить свою жизнь? Вроде всегда работаю, пашу можно сказать физически, никогда не была ветренной, всегда верная заботливая была для мужчины. Но все время одна и без достатка, нет - вопрос №2920326

жилья квартира своя это моя мечта, своя кухня!!! И нет любимого человека рядом! Что я хуже всех, недостойна этого?? Я же даже на море не была, не то, что за границей… Всю жизнь одна, без поддержки, без родителей, и жизнь прошла, а у меня ничего -ни кухни своей уютной, ни того, кому, хотелось бы готовить на этой кухне, и достаток меня не любит, хоть и пахала, хотела заработать откладывать на жилье, но и с работой уже не повезло.пожалуйста, скажите, хоть немножко, намекните, наладится хоть в чем-то, улыбнется мне моя мечта, хоть в чем-то повезет? Извините за откровения! Удачи! Вита 76/07/29
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вита, Вы постоянно говорите о том, как сильно хотите перемен, но Вы ничего для этого не делаете.Эксперты не раз предлагали Вам свою помощь.Естественно, за помощь нужно платить, но разве это того не стоит?
у вас в 2019 г будет рост в деньгах.
Жизнь улучшится. Свой дом у вас будет.
Вот только здоровье начнет подводить.