Создание ценников в Excel? - вопрос №292045

Доброй ночи! подскажите пожалуйста могу ли я сделать ценники в Excel? без загрузки каких либо программ и шаблонов? как это делать подскажите. заранее огромное спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Полностью в Excel сделать ценники можно только средствами VBA, но за это никто бесплатно не возьмется. Есть альтернативные выходы:

  1. Воспользоваться функциями слияния Excel в Word, пример можно посмотреть здесь: http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=203;
  2. Второй выход, перевести все записи из Excel в Access и там все совсем просто и быстрее будет получаться, сможете самостоятельно построить отчеты в виде ценников и пользуйтесь на здоровье.