Добрый день! Что ждём в личной жизни в ближайшее время? Устала быть одна, хочу семью и детей 17.07.1995 Екатерина - вопрос №2920521

1 ответ

Ответы

В 2020 году у Вас начнутся хорошие отношения.

2018 для Вас под звездой одиночества, 2019 год конфликтов в личном. Т.е. любые отношения в этот период будут временными.
Но не стоит переживать. Не каждые отношения могут стать чем-то крепким. И шансы на правильные отношения судьба дает нечасто.

Заславская Елена