Сон,Я и мой бывший мужчина во сне смотрели друг друга в глаза и как бы разговаривали взглядами,глазами друг с другом,и мы там были не одни,были люди - вопрос №2920574

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!   Сон означает, что Вы, до сих пор, чувствуете энергетику друг друга. Могло произойти восстановление отношений, если бы кто-то не вмешивался в Вашу личную жизнь… Хороших Вам Снов!