Добрый день, мучает дилемма. Позвали в одну компанию, следовательно, нужен будет переезд. Сомневаюсь, так как боюсь, что не справлюсь. Как мне бвть 23.2.94 - вопрос №2920963

Ответы

Я вижу, что не стоит соглашаться на это предложение.Будете жалеть.
Когда возникает дилема — это означает, что есть неопределенность. Вам не нужно соглашаться на предложение, где сть риски или вы не можете себя подстраховать в случае форс-мажорных обстоятельств.
Не спешите с решением. Если они в вас заинтересованы — могут пойти вам на встречу. И тогда сможете принять окончательное решение.