Добрый день! Сон про татуировку. Под утро увидела короткий сон. Стоит мой сын, а ниже пояса у него большая татуировка в виде осьминога- покрывает всю - вопрос №2920973

нижнюю часть туловища. Я просто стою и смотрю на это, в шоке… К чему такой сон? Растолкуйте будьте любезны. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вообще, знак осьминога-знак порчи, сглаза.
Здравствуйте!  Плохой сон..  Ваш сын чего-то очень боится, чувствуя себя виноватым.., и это перекрывает его главную корневую чакру. Также, сон может указывать на наличие магического воздействие на сыне.
Ваш сын переживает неприятные эмоции, волнения в душе… боль, разочарования....
Ожидайте неприятных известий