Обновил телефон айфон 5с на последнюю версию когда там яблоко и полоска идёт и там всезависло и просит к iTunes подключить - вопрос №2921041

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, с проблемами после проведения обновлений iPhone сталкивается почти каждый владелец продукции Apple, особенно более устарелых моделей, как ваша. Можно воспользоваться жесткой перезагрузкой устройства. Чтобы перезагрузить телефон, необходимо сделать следующее: одновременно нажимать кнопку «Home» и кнопку включения, которая находится сверху удерживайте кнопки в таком положении в течение 12-20 секунд в результате на экране должен появиться логотип Apple.