Добрый день,ув.эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр. Спб.18:40. Волнует такой вопрос ,скажите просьба,есть парень,отношения полгода.но не виднлись из-за обст-в большемесяца. Игорь(20.01.83).Скажите, - вопрос №2921091

когда встреча состоится? в каких числах?! хочет ли увидеть, скучает? Спасибо за ответы!)
1 ответ

Ответы

  1. Впадёте в отчаянье, от того что отношения сойдут на нет.