Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как то давно купила смывку от Estel , а использовать передумала. Можно ли ее использовать сейчас?если срок годности истек? спасибо. - вопрос №2921365

Ответы

Здравствуйте.
Ни в коем случае, можете остаться без волос, или сильно испортить их.
Выбросите-не глядя, если сразу не пригодилась смывка, то сейчас не нужно создавать себе проблемы.
Красоты вам!
Зачем рисковать? Если бы препарат не имел срока давности (как сода, например), то можно было бы использовать. Но, если срок годности чётко указан и он уже прошёл, то лучше обойтись без смывки или купить новую.
Желаю красоты!