Здравствуйте, приснилось сегодня, что мой молодой человек попал под колеса какой то машины, вроде камаза, но я этой аварии не видела, а узнала от старой знакомой, с которой наяву не общаюсь уже около - вопрос №2921589

2ух лет, она была с ним в тот момент почему то и позвонила мне тоже она, и почему то я не сразу приехала к своему парню в больницу, как будто у меня была обида на него за то что он должен был быть в это время дома и уж точно не с этой девушкой, что это может значить? Расскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

У молодого человека впереди сложная полоса, потребуется ваша поддержка…
Проблемы будут в делах.