Когда я смогу погасить свой кредит? - вопрос №2921614

3 ответа

Ответы

Через два года.
цифра 1 это конечно не день не месяц или неделя.через год вам удастся взять ситуацию под контроль.есть молитва святому спиридону.главное в молитве это вера и для благих целей он придёт на выручку.
Будет сделан ход конем.Либо перезаймете и погасите, либо дождетесь суда, и будете выплачивать, минуя проценты.Все разрешится скоро.