Добрый день! Что на душе, кто в сердце, кто в мыслях у Ильи (08.05.1978)? О чем думает и что планирует? Есть ли мысли о создании семьи, - вопрос №2921847

рождение детей? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Думает о больших переменах в своей жизни. Что сам все хочет решить. Так как прошлое его не радует, старается все забыть и начать снова, с чистого листа. Мыслей много о хорошем, а вот получится ли, зависит все от него самого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом есть дама, с которой он может создать семью. Он серьезно задумывается о возможности серьезных отношений.