Здравствуйте. Подскажите, что значит? - вопрос №2921849

Во сне мы с дочкой маленькой (в жизни её нет) были в гостях. Вижу, она сидит на полу кряхтит, собирается в туалет. Я сказала подружкам, они подтвердили, что лучше сходить в взрослый туалет. Мы вместе с ней сели, она пописала хорошо, по большому не стала, хотя я ждала.

Бывший парень схватил меня за руку, но я с трудом вырвала у него руку. Раньше сны про этого человека предвещали хорошие события нам с ним в будущем…примирение и т.д. но после этого сна, не могу понять его логику. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
  1. Если есть пожилой человек, то одним человеком в семье станет меньше
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданные хлопоты, относительно материальных средств…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.