Есть ли в моей жизни взаимная любовь ? И будет ли вообще? Виктория 08.09.98 - вопрос №2921885

3 ответа

Ответы

Взаимная любовь в жизни будет
Здравствуйте, Виктория.
Сейчас нет, только иллюзия.Взаимная любовь и брак будет с 23-24 года.
Всего доброго
Здравствуйте.
Вика, сейчас выпадает ситуация обмана увы, будьте осторожны. Могут использовать, карта искушения… Пока не те мужчины в окружении..
Вам не стоит торопится. Вас ждут в будущем качественные и надежные отношения.
Познакомитесь с супругом через работу или на работе. Свадьба будет примерно август 2021 года. Но это стоит того чтобы ждать своего человека.