Дорогие экстрасенсы. Помогите сделать выбор. Работаю. Работа устраивает, но далеко от дома. Есть новое предложение о работе. Совсем близко от дома. - вопрос №2922144

Нужно ли переходить? Удачно ли всё сложится? Спасибо большое ответившим. ОЛЬГА. 25.09.75.

Лучший ответ по мнению автора

Да, работу стоит поменять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное, на что надо опираться-на моральное удовлетворение.Вы можете сильно ошибиться, выбрав работу ближе к дому.