Добрый день,ув.эксперты! Мое имя Ольга ,1.07.86гр,18:40. Сегодня у меня День Рожденья!))Прошу поэтому посмотрите,что меня ожидает в наступившим 32?))Начает Игоря вчера он меня первый - вопрос №2922815

поздравил, потелефону! но встреча пока впереди… Зря волновалась.По моей вине вчера не астр, ор спонтанный просто а я нет)) Посмотрите мою энергию и что ожидает в 32?))личное примерно. Благодарю!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. С финансами некоторые проблемы. В скором времени будет замужество