Добрый вечер! Приснилось будто много людей идут толпой! Я среди них бегу в Перед, догоняю бабушку ( она Умерла), та идет и несет фотографию, я ей - вопрос №2923136

говорю поправь фотографию, потом сам поправил, и в этот момент она тоже поправлет и получилось так что я прикоснулся до ее руки! К Чему вообще весь этот сон? Зарание спасибо! Кстати среди этих людей был мой знакомый со своей матерью (она тоже умерла) но только они шли в конце колонны!

Лучший ответ по мнению автора

  1. Бабушка просит Вас, что-бы на магиле что то сделали. Может памятник поправили где есть её фото.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA