Странно может но, так вышло) в питание usb ударило 19v 3.42A комп не включается) он как бы, включается если из розетки вытащу и опять вставлю, но секунд 20 может кулеры крутятся жосткие крехтят и все - вопрос №2923415

изображение из вопроса изображение из вопроса
и вырубается) разобрал вижу сгорел совсем smd предохранитель ) вопрос глупый вот в чем. Выбрасывать материнку или вместе с ней и все остальное ещё?) или есть ли возможность реанимировать?))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил — лучше всего отнести эту плату в сервисный центр.Возможно — перепайка и лёгкий испуг.

Там как нельзя точно скажут.По поводу периферии — сомневаюсь, что затронуло.