здравствуйте выйду ли в этом году замуж ? светлана 3 12 1969 г . - вопрос №2924095

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.Все как то сложно у вас все по жизни в плане семьи, любви.Карты говорят, что в этом году у вас будет шанс создать семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для энергий факт штампа в паспорте не имеет значение. Но Ваши кармические знаки говорят о том, что Вы не выйдете замуж до 2021 или замужество не принесет ожидаемого счастья.

Здравствуйте, в этом году брака не будет

Неонила