Приразговоре с собеседником слышен треск. Собеседник слышит меня хорошо, а я его не, только один треск. - вопрос №2924250

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Если это разговор по телефону, то бывает такое, адекватно надо к этому относиться. Если же это разговор в живую, то надо искать другие причины, но снова же, сохранять спокойствие и адекватное отношение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Анна!
Возможно динамик телефон барахлит.
Нужно отремонтировать либо заменить.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it