Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться ситуация с поиском работы. Давно не могу трудоустроиться. Интервью - вопрос №2924564

срываются. Недавно было интервью, вроде бы все неплохо, но решили взять другого кандидата. Почему все это происходит? Спасибо. Наталия. 28.10.1973. Ленинград. Время рождения указать не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы обязательно трудоустроитесь, но не так быстро как желаете. Карты говорят, что ваше желание непременно исполнится, но лишь спустя некоторое время. Наберитесь терпения и проявляйте такое же усердие. В этом году будете работать.