Добрый день эксперты!Хотела бы узнать, - вопрос №2924680

Хотела бы узнать, как сложится судьба у меня на работе. Останусь работать в отделе или все же меня уволит начальница. которая хочет моего увольнения. Хотя она сама человек настроения и уже на пенсии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если начальница Вас не уволила раньше, то и не стоит сильно переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы будете работать на другом месте. Через пол года эту работа останется лишь в воспоминаниях, как страшный сон.
Здравствуйте. Место работы вы смените быстрее, чем вас уволит начальница. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA