Здравствуйте скажите что ожидать в личной жизни в этом месяце??? Елена 29.05.1990 - вопрос №2926553

5 ответов

Ответы

Разочарование во всем, упадок духа.
Всё в Вашей жизни идёт правильно, в том числе и правильное здоровье. Но ждёт Вас знакомство и легкомысленные отношения. Будьте аккуратны.
Развитие отношений Со знакомым вам мужчиной, также вам падает большая радость очень долго Вы ждали ее, также картинка показывает что вам требуется отдых.
Скорее всего новых друзей и воздыхателей вы встретите в интернете, но предпочтение не затягивать со встречей в реальной жизни.Звезды советуют не оценивать партнеров по внешнему виду, а обращать внимание как относятся к вам.Всех благ!
пока без перемен но в августе будет знакомство