Добрый день! Думает ли Илья (08.05.1978) о Светлане (07.12.1974)? какие его мысли в отношении нее? Чем он недоволен? Что планирует? Cпасибо. - вопрос №2926893

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не недовольство.Это желание уйти из отношений и жить новыми эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думает о ней, но очень сильно устал от отношений, ему хочется лёгкости.
здравствуйте, мужчина в мыслях разочарован вами, чувства в нем угасают.В чувствах к вам, привязан очень сильно, влечение есть.Сейчас он холоден по отношению к вам, хочет взять перерыв уйти, но не навсегда.
думает и часто…