Петь на сцене - вопрос №2927254

Здравствуйте, приснилось что очень известный певец( типа Меладзе или Лепса) настоял буквально чтобы я спела в его песне. Песня известная была всем, но я не помню что конкретно была за песня. Я конечно не понимала как я буду петь ведь у меня ня нет голоса но спорить не стала, настроилась и на припеве вышла на сцену и запела. Пела я нормально, не спотыкалась, не могу сказать что прям Мега идеально но и не лажала, ладненько получилось но то что у меня четко получилось во сне — это правильно спеть все слова песни… этому я была удивлена и мне певец поддакивал из за кулис .,.песня была вроде не быстрая, но и не совсем медленная, было где ноты потянуть, не грустная и не веселая… средняя… Был большой зал не олимпийский конечно, на сцене были спец эффекты… все было красиво, пела я одна… ну и после выступления меня хвалили. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Пение во сне — это успех в делах наяву. Вы преодолели волнения и сомнения и всё-таки вышли на сцену и спели. Значит получится достичь желаемого результата в важном для Вас деле, преодолев сомнения.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Петь самому песни во сне — это предвестник большого терпения. Известные артисты — это соблазн… Значит, устоите перед искушением в отношении какого-то поступка (действия, в том числе и, приобретения). Большой красивый зал, во сне, сулит Вам богатство, но не все то золото, что блестит. Вы вовремя это осознаете и не совершите легкомысленного поступка… Добрых Вам Снов!