ретроградная венера в падении в первом доме, как жить дальше? - вопрос №2927429

Ответы

Вам необходима коррекция судьбы, которая уберет негативное влияние ретроградной Венеры в 1 Доме
Здравствуйте
У тысяч людей ретроградная венера в падении и в 1-м доме. И живут счастливо… Не слишком близко принимайте к сердцу эту Венеру

некоторые классические тексты  такое положение считают удачным,

 но что бы комментировать  любую комбинацию, нужно видеть гороскоп в целом, иначе это не имеет  смысла