Здравствуйте! Мне уже несколько лет снится один человек. Это парень,в которого я была безответно влюблена в школе. Снится всегда что мы с ним вместе,два раза даже снилось что у нас с ним есть сын. И - вопрос №2927710

всегда ощущения такие приятные, не передаваемые. Так тепло на душе и радостно. Но когда просыпаюсь, меня это раздражает, ведь я давно замужем, и мне становится стыдно перед мужем. Скажите, можно как-нибудь прекратить эти сны? И что они значат?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сны означают что этот человек по прежнему для Вас значим и с ним существует энергетическая связь.

Удачи вам!