Будем ли мы с мужем снова вместе? - вопрос №2928019

3 ответа

Ответы

Нет
Доброе утро.
Настя, послушайте очень сложно в точности вам сказать итог вашей пары. Изначально когда вы только встретились, ваши энергии переплелись сильно одно, но еще и очень правильно. У вас было как душевное сильное и взаимное притяжения так и в сексуальном плане все более чем замечательно. У вас другое было предназначено вам. Не должно было случится то чего произошло. Причиной послужил чужой негатив. Это не порча и не приворот, кто то из ваших знакомых неумышленно принес вам эту негативную энергетику которая и развалила ваш союз, который должен был держаться до конца, тем самым изменив ход событий. Так бывает не редко. Сейчас на судьбу не стоит надеется, она вам касаемо лично вашей пары ни чего не приготовит. У вас еще предстоят точки пересечения, и что будет дальше во многом зависит от вас. От того какую позицию общения вы выберете себе. И нужно почистить этот негатив который и сейчас остался у вас. С последним вообще не сложно все проделать.
  Если возникнут довопросы и понадобится моя помощь напишите мне в чат я на связи.
Нет