Может ли тошнить человека после применения магического ритуала? - вопрос №292840

Может ли тошнота являться одной из причин магического ритуала?

Дополнение автора от 23.06.12 21:27:19

Да, как раз имела последствия.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причиной магического ритуала может являться все, что угодно:) Вы, наверное, следствие имели в виду.

Зависит от ритуала, в ходе чистки, например, часто тошнит, и могут происходить  иные реакции очистительного характера (рвота, диарея).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может. даже не обязательно это может быть после чистки. может энергия ваши и специалиста вступили в противоборство, с одной стороны можете хотеть, чтобы вам помогли, а с другой не даете специалисту проникнуть в ваше поле (Ангел-Хранитель, значит стоит на вашей страже и может считать, что вам не нужна подобная помощь).

в общем вариантов много!

Это называется откат.

Если тошнит то конечно действия делали не совсем хорошего характера.Лучше обратитесь к мастерам и пусть они это всё убирают.

Чистка может вызвать тошноту, но таких случаев на практике крайне мало.

может, а еще часто голова болит и чакра с которой работали, если силенок много тянет

Тошнота — может быть причиной ритуала. Если вы потом его делаете по причине тошноты.
Тошнота может быть и последствием магического ритуала