вопрос - вопрос №292844

Здравствуйте меня зовут света 9.04.1980 гр новосибирск меня очень интересует я решила открыть свое дело, что меня ожидает? успех или… и еще очень хочу знать мне суждено стать мамой??

1 ответ

Ответы

Светлана, чтобы понять ожидает ли Вас успех очень мало данных. Судя по тому как неграмотно составлено сообщение, то Вы не сможете потянуть даже ИП. Исходя из этого Ваш потолок заработка будет ограничен 30 тыс. /месяц законодательством и Вашими способностями. Оптимальный вариант старта для Вас- лично продавать что-то, а часть заработанного тратить на бизнес-курсы и консультации по стартапам.

Суждено ли Вам стать мамой- это к гинекологу и по интернет сегодня объективного ответа Вам не дадут.

Удачи! Если будут еще вопросы- звоните, буду рад.