Три дня тому назад со стороны левого глаза чувствовал и видел уходящий отблеск который не давал мне смотреть телевизор потом я вышел на воздух на балкон. подобное все равно продолжалось... - вопрос №2928571

Ответы

Здравствуйте!  Это глазное давление проявляет себя. Берегите глаза, давайте им отдых (солнцезащитные очки, капли «Тауфон», сократите работу с компьютером ...), и всё встанет на свои места… Всех Благ!