Любит ли меня мой мужчина, или думает о расставании? Будут ли дети? Любовь 14.05.84 - вопрос №2930903

5 ответов

Ответы

Здравствуйте
да любит
расставаться с вами не намерен
всего доброго Вам
Вы оба прошли через не простые отношения… Есть проблема в вашем характере… Вас мужчина добр и удачлив… не потеряйте.

Здравствуйте!

Мужчина, увы, настроен на расставание. Единственный шанс спасти отношения — поговорить с ним и узнать, что ему не нравится.

расставания нет есть линия любви друг к другу что касается беременности карты указывают на осень этого годапо линии карт идёт рождения мальчика.
Здравствуйте. Любит вас. Детки будут. Удачи.