Сон про муравьев в комнате, было большие и маленькие муравьи,их было много - вопрос №2931466

Может быть это подсказка, что мне нравится одна девушка, но ее пока не вижу, и хотел бы познакомиться?
Или к чему то другому?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не относится к личный отношениям… Он означает, что, для получения какой-то желаемой прибыли, Вам понадобится приложить много труда и усилий… Возможно, поступит какое-то выгодное предложение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муравьи снятся к достатку, через ваш труд…
Этот сон к препятствиям на пути к знакомству с этой девушкой, да. И таких препятствий не одно на данный момент. Сложно будет вступить с ней в отношения.